Воскресенье, 19.05.2024, 04:46
лого

• Министерство образования и науки Российской Федерации">
    «  Май 2024  »

Итоги всероссийского конкурса "Лучшее творческое занятие"

Воспитатели Жупанова Н.В. и Романова Н.Г. приняли участие во втором Общероссийском проекте конкурсов  методических разработок уроков и внеклассных мероприятий для педагогов «Лучшее творческое занятие» с конспектом  по образовательной области «Художественное творчество» с применением нетрадиционных методов рисования  в старшей группе «Зимний лес». Учредитель Конкурса: Межшкольная Ассоциация Учителей Научно-Естественных Дисциплин «МАГИСТР».

Цели и задачи конкурса:

- утверждение приоритетности образования, формирования общественного представления о творчески работающих учителей муниципальных образовательных учреждений России, реализующих программы общего, основного и среднего (полного) общего образования, расширения профессиональных контактов, внедрения новых педагогических технологий в систему образования.

- стимулирование исследовательской деятельности учителей и их профессионального роста;

- выявление талантливых, творчески работающих учителей, их поддержка и поощрение;

-повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

-активизация деятельности педагогических коллективов образовательных учреждений по созданию условий для профессионального роста и самореализации учителей;

-пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

-привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

Поздравляем наших педагогов!